Всероссийский конкурс «Связь времен и поколений. Жертвенное служение Отечеству»

Ежегодный Всероссийский конкурс «Связь времен и поколений. Жертвенное служение Отечеству» проводится Общероссийским общественным движением «Россия Православная» в рамках программных мероприятий во исполнение Указа № 448 Президента РФ В.В. Путина «О праздновании 800-летия со дня рождения князя Александра Невского». Тема Конкурса на 2021 год: «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ: НАСЛЕДИЕ НА ВЕКА»

Основной целью Конкурса является формирование патриотической воспитательной среды  для развития у молодого поколения лучших качеств, присущих личности Александра Невского и героям нашего Отечества; содействие в становлении гражданского самосознания  в общественном диалоге через осмысление  исторических событий; распространение наиболее успешных практик, общественно значимых творческих проектов в сфере духовно-нравственного и патриотического воспитания подрастающего поколения; объединение усилий в деятельном служении Отечеству и воспитании подрастающего поколения с опорой на нравственное большинство в борьбе добра и зла.

Организатором Конкурса является Общероссийское общественное движение «Россия Православная». Конкурс проводится при поддержке органов исполнительной и законодательной власти Российской Федерации, структур Русской Православной Церкви, всероссийских общественных объединений и организаций.

Стать участником Конкурса может любой желающий в возрасте от 5 до 30+ лет. Допускаются работы, выполненные коллективно.  Каждый участник Конкурса может представить только 1 (одну) работу в каждой из номинаций Конкурса, вне зависимости от того, была работа сделана индивидуально или коллективно.

         Возрастные группы:

•        до 7 лет;

•        8-11 лет;

•        12-15 лет;

•        16-20 лет;

•        21-30+ лет;

•        педагоги, воспитатели и др. специалисты

Контактная информация Организатора Всероссийского конкурса «Связь времен и поколений. Жертвенное служение Отечеству» на тему: «АЛЕКСАНДР НЕВСКИЙ: НАСЛЕДИЕ НА ВЕКА»:

E-mail: NevskyLife@yandex.ru

Тел.: +7 (901) 575- 07-80     

          +7(915)308-91-20

1 ПРИЛОЖЕНИЕ к Конкурсу А.Невский

2 ПРИЛОЖЕНИЕ к Конкурсу А.Невский

ПОЛОЖЕНИЕ

Поделиться:

Смотрите также