Анатолий Соловьев выступил на научно-практической конференции в рамках XXII Сибирского промышленно-инновационного форума

4 марта, в рамках XXII Сибирского промышленно-инновационного форума, состоялась научно-практическая конференция, на которой участники Форума рассмотрели перспективы развития машиностроительного комплекса города Омска. На конференции, с докладом по вопросам привлечения молодежи к научной работе выступил член Совета Общественной палаты Омской области,  председатель комиссии по вопросам экологии, охраны окружающей среды и безопасности жизнедеятельности Общественной палаты Омской области Анатолий Соловьев. Он отметил, что Общественная палата региона только в 2020 году организовала и провела с ВУЗами и предприятиями региона, с привлечением региональных министерств, 9 молодежных конференций различной тематики.

По завершению Форума наиболее активные студенты от имени Общественной палаты Омской области и Союза машиностроителей были отмечены благодарственными письмами и призами.

Поделиться:

Смотрите также