День пожарной охраны России

30 апреля в День пожарной охраны России в парке Победы состоялся праздничный развод сил и средств Омского гарнизона пожарной охраны Главного управления МЧС России по Омской области. В проведении мероприятия принял участие член Общественной палаты Омской области, член Общественного совета при Главном управлении МЧС России по Омской области, Председатель Общественного совета при Министерстве промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области Сергей Угрюмов.

За проявленное мужество при ликвидации пожаров и спасение людей лучшим сотрудникам были вручены награды Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, присвоены звания высшего, среднего и младшего начальствующего состава, подведены итоги и вручены дипломы Главного управления МЧС России по Омской области лучшим подразделениям.

Завершающим этапом гарнизонного развода стал торжественный марш. От главного управления МЧС России по Омской области к Вечному огню был возложен венок и живые цветы.

Поделиться:

Смотрите также