Ежегодный конкурс на соискание просветительской награды «Знание. Премия — 2023»

Премия Российского общества «Знание» — главная просветительская премия страны, которая была учреждена в 2021 году для признания достижений российских деятелей, педагогов, лекторов, авторов, блогеров в области просвещения, популяризаторов науки, а также чтобы отметить просветительские проекты и компании из разных областей. Премия вручается ежегодно.

В 2023 году конкурс на соискание просветительской награды «Знание. Премия» проходит в третий раз. Номинировать можно не только себя, но и интересные проекты, компании, людей, которые внесли значительный вклад в просвещение в 2022–2023 годах. Для того чтобы стать лауреатом «Знание. Премия», необходимо пройти несколько этапов отбора и получить высокие оценки экспертов и Почетного жюри, а также признание общественности в онлайн-голосовании.

Сбор заявок на соискание награды «Знание. Премия — 2023» стартует в апреле на официальном сайте — premiya.znanierussia.ru. Заявки можно подать до 5 июня в категориях «просветитель», «просветительский проект» и «просветительская компания». Торжественная церемония вручения премии состоится в конце 2023 года в Москве.

По итогам отборочных этапов будут определены 88 номинантов. На церемонии награждения объявят имена 27 лауреатов.

Информационная справка.

Поделиться:

Смотрите также

Во время летних каникул юные омичи познакомятся с народными промыслами
17.05.2023 12:16Новости для НКО

Во время летних каникул юные омичи познакомятся с народными промыслами

Просветительский проект, поддержанный фондом Президентских грантов, будет реализован в пяти клубах для детей и молодежи по месту жительстваЧитать далее

Омский ЦИСС учит использовать «человеческий капитал» для преобразований на селе
17.05.2023 12:06Новости для НКО

Омский ЦИСС учит использовать «человеческий капитал» для преобразований на селе

Главы 16 поселений региона и лидеры гражданских инициатив разработали карты общественных ресурсов и социальные проекты в интересах земляковЧитать далее