Ежегодный конкурс Общественной Палаты РФ в области гражданской активности - «Мой проект — моей стране!»

Приглашаем принять участие в ежегодном конкурсе Общественной Палаты РФ в области гражданской активности - «Мой проект — моей стране!»

Цель конкурса: Выявление и распространение лучших практик, поддержка и вовлечение их авторов в развитие конструктивной гражданской активности в России.

Подача заявки возможна самостоятельно онлайн после авторизации на сайте ОП РФ. Затем на странице Конкурса https://oprf.ru/my-project необходимо заполнить регистрационную форму и интерактивную анкету с приложением дополнительных материалов (презентация, рекомендательные письма, фотографии и т.д.)

Заявки принимаются до 19 АВГУСТА!

Победители получат диплом лауреата, Награждение на итоговом форуме «Сообщество», денежный приз - 200 тысяч рублей.

Номинации конкурса: Социальная помощь; ЗОЖ и спорт; Поддержка семьи, материнства, детства, отцовства; Культура; Молодежная политика; Наука и образование; Базовые права и свободы; Экология; Социальное предпринимательство; Гражданский долг; Межнациональное согласие. Общественная дипломатия; Защита животных; Медицина и здравоохранение; Специальная номинация.

Поделиться:

Смотрите также

Новый порядок аккредитации на выборы защищает интересы журналистов
30.07.2021 07:14Новости для НКО

Новый порядок аккредитации на выборы защищает интересы журналистов

При этом он ставит серьезные барьеры для тех, кто пытался использовать статус журналиста в политических целях.Читать далее

Омские лучники получили высокую оценку на соревнованиях в Кемерово
28.07.2021 08:28Новости для НКО

Омские лучники получили высокую оценку на соревнованиях в Кемерово

Резидент Омского кластера социальных инноваций занял третье место на этапе Кубка Кузбасса по стрельбе из лука.Читать далее