Ежегодный полиформатный проект «Многонациональная Победа»

С 15 марта по 9 мая 2023 года проводится ежегодный полиформатный проект «Многонациональная Победа» (далее – проект).

Организатор проекта

Некоммерческий фонд «Международные интеграционные технологии» при всесторонней поддержке Департамента национальной политики и межрегиональных связей города Москвы.

Направления проекта 

Проект направлен на гармонизацию межнациональных отношений, формирование у молодежи нравственных ценностей и патриотизма, воспитание патриотизма и чувства уважения к героическому прошлому многонационального народа, победившего в Великой Отечественной войне 1941–1945 годах, противодействие фальсификации и искажению событий и заслуг многонационального народа в борьбе с фашистскими и неофашистскими захватчиками.

Форматы проекта

Основными форматами проекта станут народный марафон «Вспомним всех поименно», конкурс рассказов в народный альманах «Незабытые истории Победы», конкурс рассказов в сборник «Zа Родину» об участниках Специальной военной операции.

Полную информацию о проекте можно просчитать здесь: «Многонациональная Победа».

 

Поделиться:

Смотрите также

Волонтер Наталья Никитина: Милосердию и патриотизму нужно учить с малых лет
30.03.2023 06:26Новости для НКО

Волонтер Наталья Никитина: Милосердию и патриотизму нужно учить с малых лет

В свои социальные проекты она вовлекла сотни омичей разного возраста, и, в первую очередь, собственных детейЧитать далее

В честь Дня единения народов России и Беларуси в Омске состоится праздничный концерт
29.03.2023 06:20Новости для НКО

В честь Дня единения народов России и Беларуси в Омске состоится праздничный концерт

Памятная дата в истории двух государств выпадает на воскресенье 2 апреля. А торжественные мероприятия начнутся накануне, 30 марта в 17 часов в концертном зале Регионального центра по связям с общественностьюЧитать далее