Ирина Сербина: «Наш Президент принял правильное решение»

По мнению члена Общественной палаты РФ и Общественной палаты Омской области, председателя ОРОО «ЦИСС» Ирины Сербиной, специальная военная операция направлена, в первую очередь, на установление мира и защиту границ России.

– Большинство моих коллег из числа гражданских лидеров, руководителей некоммерческих организаций, социальных предпринимателей поддерживают действия  нашего Президента  Владимира Путина. Мы едины во мнении, что специальная военная операция направлена, в первую очередь, на установление мира и защиту границ нашего государства. 

У Омского центра социальных инноваций тесные деловые контакты с нашими коллегами из Луганска. В начале февраля Омский ЦИСС заключил соглашение о взаимодействии с Союзом женщин Донбасса. К нам в Омск приезжали представители ЛНР,  мы обсуждали тяжелую ситуацию, которая сложилась в Республике и социальные задачи, которые можно решать силами общественников.

Для нас совершенно ясно, что дальше так продолжаться не может. Восемь лет жители Донецкой и Луганской народных республик жили под бомбежками. Наш Президент принял правильное решение, поставив во главу угла интересы и безопасность нашей страны и наших соотечественников, заявила Ирина Сербина.

Поделиться:

Смотрите также

«Каждый способен творить»
25.02.2022 10:30Новости для НКО

«Каждый способен творить»

Так называется партнерский проект АНО «Созидание» и Центра творчества «Рассвет», который стартовал накануне и будет реализован в 2022 году при поддержке Фонда президентских грантов.Читать далее

Конкурс муниципальных грантов в 2022 году
17.02.2022 11:55Новости для НКО

Конкурс муниципальных грантов в 2022 году

Департамент общественных отношений и социальной политики Администрации города Омска объявляет старт приема заявок на конкурс муниципальных грантов в 2022 году.Читать далее