Конкурс в рамках патриотической акции Общественной палаты Республики Крым «Своих не бросаем»

Конкурс в рамках патриотической акции Общественной палаты Республики Крым «Своих не бросаем» в период с 26 сентября по 4 ноября 2022 года для молодых поэтов «НАРОД И АРМИЯ ЕДИНЫ!»

Мероприятие проводится с целью воспитания активной гражданской позиции среди молодежи, популяризации литературного творчества, выявления талантливых авторов, обогащения тематики творчества молодых талантов проблемами современности, создания условий для интеллектуального развития молодежи, объединения и творческого общение профессиональных и самодеятельных авторов.

К участию в конкурсе приглашаются молодые талантливые поэты от 12 до 35 лет, которые проживают как на территории Республики Крым, так и за ее пределами.

К оцениванию работ будут привлечены: актёр российского театра и кино Михаил Мамаев, российский журналист, известный военный корреспондент, директор ФГУП ВГТРК ГТРК «Таврида» Александр Минаков, поэт, музыкант и сценарист Фролов Крымский, а также иные известные поэты, писатели, общественные деятели.

Лучшие стихи будут опубликованы на сайте ОП РК (https://opcrimea.ru/), а также войдут в новый поэтический сборник «#СВОИХ НЕ БРОСАЕМ». Считаем, что коллективный сборник стихов станет результатом призыва ко всем неравнодушным гражданам нашей страны активно откликнуться на героизм и мужество военнослужащих своим вдохновенным творческим словом.

Стихотворения представляются в электронном виде на адрес: konkurs-oprk@yandex.ru с указанием в «Теме письма» ФИО автора.

Положение о конкурсе

Контактное лицо: Безугловец Ольга Васильевна +7 978-000-02-72.

Поделиться:

Смотрите также

До завершения приема заявок на конкурс «Лучший социально-предпринимательский проект года» осталась неделя
26.09.2022 07:12Новости для НКО

До завершения приема заявок на конкурс «Лучший социально-предпринимательский проект года» осталась неделя

Участники – субъекты социального бизнеса и СОНКО могут представить свои достижения в десяти номинацияхЧитать далее

Форум ИННОСИБ – 2022 продемонстрирует возможности развития общества в условиях новых вызовов
22.09.2022 12:48Новости для НКО

Форум ИННОСИБ – 2022 продемонстрирует возможности развития общества в условиях новых вызовов

ХI Международный форум социальных предпринимателей и лидеров гражданских инициатив пройдет в Омске 20-22 октября.Читать далее