Международная Премия #МЫВМЕСТЕ.

Во исполнение поручения Президента Российской Федерации от 23 июля 2020 г. № Пр-1150 по итогам встречи с участниками акции «МыВместе» с 2021 года в России проходит вручение Международной Премии #МЫВМЕСТЕ (далее – Премия).

Учредитель Премии – Федеральное агентство по делам молодежи, организатор Премии – Ассоциация волонтерских центров.

Основной целью Премии является признание и поддержка лидеров общественно значимых инициатив, направленных на помощь людям и улучшение качества жизни в России и мире. Участниками могут стать представители бизнеса, некоммерческих организаций и волонтеры со всей страны.

Победители Премии получат гранты на реализацию проектов, а также возможность принять участие в образовательных программах. Награждение победителей пройдет в рамках Международного форума гражданского участия #МЫВМЕСТЕ 5 декабря 2023 года в Москве.

В 2023 году прием заявок продлится до 15 мая. Заявки принимаются по 3 категориям: «Волонтеры», «НКО», «Бизнес». Подать заявку на участие в Премии могут физические лица от 14 лет и организации. Регистрация проходит на сайте Премии – премия.мывместе.рф. Количество заявок от одного участника не ограничено. В зависимости от категории, заявка должна содержать информацию об участнике, проектах, их целях и результатах.

Контактное лицо – Нейман Инна Александровна, главный специалист отдела поддержки общественных инициатив управления молодежной политики Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, телефон 24-76-01, электронная почта ormomin@mail.ru.

Поделиться:

Смотрите также

Волонтер Наталья Никитина: Милосердию и патриотизму нужно учить с малых лет
30.03.2023 06:26Новости для НКО

Волонтер Наталья Никитина: Милосердию и патриотизму нужно учить с малых лет

В свои социальные проекты она вовлекла сотни омичей разного возраста, и, в первую очередь, собственных детейЧитать далее

В честь Дня единения народов России и Беларуси в Омске состоится праздничный концерт
29.03.2023 06:20Новости для НКО

В честь Дня единения народов России и Беларуси в Омске состоится праздничный концерт

Памятная дата в истории двух государств выпадает на воскресенье 2 апреля. А торжественные мероприятия начнутся накануне, 30 марта в 17 часов в концертном зале Регионального центра по связям с общественностьюЧитать далее