Общественная палата Омской области выражает благодарность общественным наблюдателям

Общественная палата Омской области выражает признательность общественным объединениям, некоммерческим организациям и политическим партиям, которые направили своих представителей в качестве общественных наблюдателей на общероссийское голосование по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

Общественная палата Омской области ранее подписала соглашение с 32 общественными организациями, 3 региональными отделениями политических партий  – «Единая Россия», «Справедливая Россия», ЛДПР и Ассоциацией «Совет муниципальных образований Омской области» о взаимодействии в целях обеспечения участия представителей гражданского общества в наблюдении за проведением общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ, подсчетом голосов участников голосования и установлением его итогов.

Это позволило сформировать профессиональный корпус общественных наблюдателей, в состав которого вошли более 11 000 человек. Ни один участок для голосования в регионе не остался без наблюдения.

Также Общественная палата Омской области благодарит всех общественных наблюдателей, которые на протяжении всего периода голосования на территории города и области провели огромную работу, следя за тем, чтобы голосование прошло прозрачно и легитимно. 

Поделиться:

Смотрите также