Объявлен Всероссийский конкурс видео о социальных проектах «Хорошая история»

Молодежный центр Союза кинематографистов при поддержке Фонда президентских грантов принимает заявки до 29 февраля

Цель конкурса — познакомить мир кино и мир НКО, чтобы создать и распространить видеоролики о лучших российских социальных проектах. На конкурс принимаются как специально созданные работы, так и уже готовые видео о проектах, победивших в конкурсе Фонда президентских грантов. Ролики должны быть сняты не ранее 2022 года. 

Длительность видео не должна превышать 12 минут для номинаций «Лучший игровой фильм», «Лучший документальный фильм», «Лучший анимационный фильм» и 2-х минут для номинации «Лучшая социальная реклама».

«Если вы хотите, чтобы о вас сняли видеоролик, зарегистрируйтесь на сайте конкурса https://кино-и-нко.рф в роли «НКО». Тогда режиссеры из вашего региона смогут познакомиться и связаться с вами. А если хотите сами отправить на конкурс ролик о своей организации, зарегистрируйтесь на сайте конкурса https://кино-и-нко.рф в роли «Режиссер», отправьте заявку на участие в конкурсе и прикрепите ссылку на работу до 29 февраля 2024 года», - поясняют организаторы конкурса.

Лучшие видеоролики будут отобраны для показа в кинотеатрах Фонда кино, на платформе Оkkо, на региональных и федеральных телеканалах (при условии соблюдения технических требований к видео.

По вопросам участия в конкурсе «Хорошая история» обращаться к менеджеру по работе с участниками Екатерине Плешаковой на электронную почту hello@kinoinko.ru или в Telegram. 

Поделиться:

Смотрите также

Калачинский ресурсный центр для НКО поделился с коллегами опытом социального проектирования
02.02.2024 06:58Новости для НКО

Калачинский ресурсный центр для НКО поделился с коллегами опытом социального проектирования

Омский ЦИСС организовал выездную стажировку для активистов из Омска и сельских районов.  Читать далее

Развитие территорий во многом зависит от активности жителей и опыта общественников
01.02.2024 07:51Новости для НКО

Развитие территорий во многом зависит от активности жителей и опыта общественников

Выпускники образовательных программ Омского ЦИСС разрабатывают успешные проекты и привлекают субсидии и гранты для повышения качества жизни на селе. Читать далее