Объявляется Общенародный конкурс «Наша Победа».

Комиссия Общественной палаты Российской Федерации по делам молодежи, развитию добровольчества и патриотическому воспитанию совместно с автономной некоммерческой организацией «Агентство социальных технологий и коммуникаций» во главе с Еленой Родионовой объявляют Общенародный конкурс «Наша Победа» и ждут от всех заинтересованных новые идеи и интересные предложения касающиеся празднования 9 мая.

Конкурс проводится с целью поиска актуальных форм и методов сохранения исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны и героическом подвиге народов СССР.

Для участия нужно всего лишь заполнить максимально простую заявку по ссылке, в которой необходимо описать свою идею, уложившись в 500 знаков.

На конкурс могут быть представлены только индивидуальные проекты, категория участников не ограничена. Заполнить форму можно неограниченное количество раз. Одна идея – одна заявка. Идея не должна повторять существующие мероприятия, реализующиеся на общероссийском уровне.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте Общественной палаты Российской Федерации и на сайте растимгражданина.рф не позднее 1 марта. Победители конкурса будут приглашены для участия в праздничных мероприятиях 9 мая в Москву.

Контактная информация:

Головин Борис Николаевич, помощник члена Общественной палаты Российской Федерации Родионовой Е.Г., моб. тел. 8-985-307-82-60;

Кузнецова Юлия Андреевна, помощник члена Общественной палаты Российской Федерации Родионовой Е.Г., моб. тел. +7-985-514-52-93.

С положением о конкурсе «Наша Победа» можно ознакомиться по ссылке.

Поделиться:

Смотрите также