Подведены итоги конкурса по формированию экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов

С 19 по 20 марта 2021 года проводился прием заявок на конкурс по формированию экспертного совета Всероссийского конкурса молодежных проектов, который входит в Грантовый конкурс молодежных инициатив Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь). От кандидатов поступило 986 заявок на участие в данном конкурсе. По результатам конкурсного отбора в состав экспертного совета вошли 739 экспертов, в их числе член Общественной палаты Омской области, президент Омского регионального общественного движения «Омская молодежь» Сюзанна Егиян. Эксперты будут проводить независимую оценку проектов, представленных на грантовые конкурсы Росмолодежи, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе на развитие творческих способностей, повышение ее гражданской активности.

Мы искренне поздравляем Сюзанну Егиян с победой в конкурсе, желаем успехов, новых свершений и достижений, реализации всех планов и стремлений, а также сил и энергии. Пусть каждый день будет позитивным и полон интересными проектами.   

Напоминаем, что прием заявок на грантовый конкурс для молодежи в возрасте 14-30 лет завершится 7 апреля в 15:00 по московскому времени.

Поделиться:

Смотрите также