Проведение V-го Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 15-летию Дня народного единства

Организаторы конкурса: ФГБОУ ВО «Ижевский государственный технический университет имени М. Т. Калашникова», Кафедра История российской государственности; Историко-культурное молодёжное научное общество «Самобытная Вятка».

Участники: научные и педагогические кадры; молодёжь и дети; специалисты, работающие с молодёжью и детьми; представители общественных и религиозных объединений.

Сроки проведения конкурса: до 15 октября 2020 г. принимаются заявки и работы в электронном виде к.и.н. Поляковым Алексеем Геннадьевичем по e-mail: sv010206@gmail.com (продублировать – sv010206@yandex.ru). до 15 ноября 2020 г. состоится подведение итогов конкурса.

Информационное письмо о проведении V-го Всероссийского конкурса научных, методических и творческих работ «РОДИНА: ПАТРИОТИЗМ, ГРАЖДАНСТВЕННОСТЬ, ТОЛЕРАНТНОСТЬ» к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и 15-летию Дня народного единства.

Поделиться:

Смотрите также

Стартовал прием заявок на предоставление грантов Президента Российской Федерации в 2021 году
01.09.2020 07:25Новости для НКО

Стартовал прием заявок на предоставление грантов Президента Российской Федерации в 2021 году

С 1 сентября 2020 года Фонд президентских грантов принимает заявки на участие в своем очередном, десятом по счету, конкурсе. В рамках него распределяется первая часть средств, предусмотренных в федеральном бюджете на грантовую поддержку некоммерческих неправительственных организаций в 2021 году.Читать далее