Расширенное селекторное совещание в Главном управлении МЧС России по Омской области

18 августа в Главном управлении МЧС России по Омской области прошло расширенное селекторное совещание, под руководством первого заместителя начальника Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий по Омской области, Александра Рекина. В данном мероприятии принял участие член Общественной палаты Омской области Сергей Угрюмов.

В совещании принимали участие заместители начальника Главного управления МЧС России по Омской области, руководители структурных подразделений города Омска и Омской области, а так же главный Федеральный инспектор по Омской области Иван Ефстифеев.

В ходе совещания, отметили особо отличившихся служащих МЧС России по Омской области. Были вручены Благодарственные письма Полномочного представителя Президента в Сибирском Федеральном округе и ведомственные награды Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.    

Поделиться:

Смотрите также