Социальная организация вошла в состав Торгово-промышленной палаты Омской области

Руководитель Школы помощи «Формула жизни» Марина Степкина будет представлять в объединении интересы женщин-предпринимательниц и резидентов кластера социальных инноваций.

Накануне она получила членский билет ТПП и обсудила планы совместной деятельности с Президентом организации Ольгой Федуловой и советником Ириной Кичигиной.

- Мы нашли много общих точек для работы и взаимодействия в сфере здравоохранения, повышения деловой активности и решения вопросов трудовой занятости омичей. Проявлен взаимный интерес к перспективе сотрудничества женщин – членов ТПП с Клубом предпринимателей Союза женщин России, отделение которого было недавно создано в нашем регионе. Мы решили объединить наши усилия и ресурсы для улучшения условий ведения женского бизнеса, - сообщила Марина Степкина.

Как кандидат медицинских наук она продвигает прогрессивные методы диагностики и лечения опорно-двигательного аппарата в омской клинике «Сколиоз-диагностика»  и филиалах, созданных в разных регионах страны.

Получив образовательную лицензию, занимается профориентацией старшеклассников и переподготовкой медицинских специалистов в рамках социального проекта «Школа помощи «Формула жизни».

Будучи резидентом кластера социальных инноваций Омского ЦИСС представляет интересы омичей в Президиуме  Клуба предпринимателей ООГО «Союз женщин России».

В 2022 году Марина Степкина была признана «Человеком года» по итогам конкурса, организованного Фондом регионального развития «Перспектива», который выявляет лучших представителей малого и среднего бизнеса в нашей стране.

Поделиться:

Смотрите также

Социальный канал Омского ЦИСС отснял и разместил в Интернете 50 тематических передач по проекту «Факторы успеха»
18.01.2023 13:37Новости для НКО

Социальный канал Омского ЦИСС отснял и разместил в Интернете 50 тематических передач по проекту «Факторы успеха»

Активисты региона повышали уровень компетенций не только на образовательных курсах, но и с помощью современных коммуникацийЧитать далее

Омские лидеры гражданских инициатив станут наставниками будущих социальных предпринимателей из ДНР и ЛНР
18.01.2023 07:15Новости для НКО

Омские лидеры гражданских инициатив станут наставниками будущих социальных предпринимателей из ДНР и ЛНР

Образовательная часть проекта ЦИСС «Школа социального предпринимательства на Донбассе», получившего президентский грант, стартует 6 февраляЧитать далее