Союз самозанятых Омской области проведет конференцию в рамках Международного саммита «Новое время: Зеленая экономика - ESG»

В Синем зале областного Конгресс-холла 27 мая в 10.00 эксперты расскажут о мерах поддержки для развития собственного дела.

Среди спикеров и экспертов конференции Виктор Соболев, директор «Омского регионального бизнес-инкубатора», Наталья Ромашова, председатель Регионального союза самозанятых Омской области, Ольга Романенко, руководитель Управления министерства труда и социального развития Омской области, выпускники Школы социального предпринимательства, тренеры Омского ЦИСС. Примет участие и иногородний эксперт - предприниматель из Хакасии Елена Макарова, кандидат экономических наук, магистр юриспруденции, учредитель и директор известной компании «КС «Налоги. Бизнес. Право».

«Наша задача  – показать открывающиеся возможности, которые дает начинающему предпринимателю самозанятость, представить омичей, которые сумели добиться успеха в своем деле. Конференция объединит представителей структур поддержки и самозанятых, покупателей и продавцов, начинающих и опытных предпринимателей. Надеемся, что нашим гостям она поможет увидеть новые горизонты и поверить, что невозможное –  возможно!», - пояснила куратор конференции, руководитель Регионального союза самозанятых Омской области Наталья Ромашова.

По ее мнению, предпринимательству нужно учиться. Когда-то она сама прошла Школу ЦИСС, а теперь тренирует новичков, и в ближайшее время будет проводить курсы для начинающих.

В конференции примут участие делегаты саммита, самозанятые, а также школьники, студенты и пенсионеры, которые задумываются о дополнительном заработке  и открытии собственного дела. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке: https://forms.gle/jxpHnzo36pxENjS19 

Напомним, что Международный Саммит «Новое время: Зеленая экономика - ESG» участников Президентской программы подготовки управленческих кадров «Омский диалог-2022» пройдет в 26-29 мая в региональном Конгресс-холле.

Деловая программа форума посвящена социальным, экологическим и производственным аспектам формирования «Зеленой экономики» в России. В Омск приедут эксперты, которые расскажут об инвестиционных возможностях выхода на азиатские рынки. Будут обсуждаться вопросы развития особых экономических зон, представлена программа российско-китайского автопробега, который запланирован на осень. В Саммите примут участие представители 20 городов России. Спикеры из Болгарии, Монголии, Китая и Швейцарии планируют выступить на форуме в онлайн-формате.

Поделиться:

Смотрите также