Торжественное собрание коллектива ЦНХТ ФГБУ науки «Федеральный исследовательский центр «Институт катализа им. Г.К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук»

9 февраля в рамках празднования Дня российской науки член Общественной палаты Омской области Сергей Угрюмов и члены Общественного совета при Министерстве промышленности и научно-технического развития Омской области побывали в центре новых химических технологий ФГБУ науки «Федеральный исследовательский центр «Институт катализа им. Г.К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук».

Гостей ознакомили с ходом и результатами научных исследований в области катализа, создания высокоэффективных, селективных катализаторов и каталитических систем, создания конструкционных и функциональных углеродных и углеродосодержащих материалов в том числе биомедицинского назначения.

Члены Общественного совета приняли участие в торжественном собрании коллектива ЦНХТ и поздравили с достижением высоких результатов в новых исследованиях и разработках и Днем российской науки.  

Поделиться:

Смотрите также