V Всероссийский конкурс имени Льва Выготского

С 25 ноября 2020 г. по 29 января 2021 г. осуществляется прием заявок на участие в V Всероссийском конкурсе имени Льва Выготского.

Цель конкурса:

1. Формирование сообщества профессионалов, способного решать актуальные проблемы и задачи образования и развития детей дошкольного возраста.

2. Поиск, поддержка и популяризация ярких, творческих специалистов дошкольного образования, способных разрабатывать, применять и распространять современные педагогические практики.

Участниками конкурса могут быть физические лица, отвечающие условиям участия в номинациях конкурса. Количество участников от одного учебного заведения и организации не ограничено. Число победителей от одного учреждения и организации не ограничено. Победители Всероссийского конкурса им. Л.С. Выготского - участники Летней школы среди студентов и педагогов 2018-2019, 2019-2020 года, участники Лидерской школы 2020 года не могут пройти испытания Конкурса в номинациях «Педагог», «Студент», но могут принять участие в остальных номинациях Конкурса.

Организаторами Конкурса являются:

Благотворительный фонд развития сообщества “Гарант” — региональный партнер Учредителя в Северо-Западном федеральном округе, Центральном федеральном округе, Северо-Кавказском федеральном округе и Южном федеральном округе.

Благотворительный фонд поддержки общественных инициатив “Сибирский” — региональный партнер Учредителя в Приволжском федеральном округе, Уральском федеральном округе, Сибирском федеральном округе, Дальневосточном федеральном округе.

Положение о Международном конкурсе имени Льва Выготского

Поделиться:

Смотрите также