VIII Международный фестиваль-конкурс патриотической песни "Молодые таланты Отечества"

Российский Союз неправительственных организаций «Отечество» в 2024 году проводит Восьмой Московский Международный фестиваль патриотической песни и музыкального произведений детского и молодежного творчества «Молодые таланты Отечества». В этом году конкурс посвящен 80-летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.

Основные цели фестиваля – выявление талантливых детей и молодежи, создание условий для реализации их творческих возможностей в области культуры и искусства.

Конкурс состоит из трех этапов и проводится в номинации вокал.

Сроки проведений конкурса: региональный отбор участников – до 12 апреля 2024 г., полуфинал и финал конкурса – 23-24 мая 2024 г. в Москве, в Краснознаменном зале Московского Дома Ветеранов войн и Вооруженных Сил.

К участию в проекте приглашаются творческие коллективы и отдельные исполнители в возрасте от 7 до 24 лет.

Подробная информация о конкурсе размещена на сайте Российского Союза неправительственных организаций «Отечество» www.rusol.ru.

Поделиться:

Смотрите также

В преддверии Дня российской науки в Омске наградили представителей научного сообщества
08.02.2024 07:50Пресс-центр

В преддверии Дня российской науки в Омске наградили представителей научного сообщества

Омские ученые, представители вузовской и академической науки собрались  на торжественную церемонию, посвященную Дню российской  науки.Читать далее

Александр Брод выступил с докладом об информационном сопровождении избирательной кампании
06.02.2024 15:06Пресс-центр

Александр Брод выступил с докладом об информационном сопровождении избирательной кампании

На заседании Общественного штаба Омской области по наблюдению за выборами выступил Александр Брод с докладом "Информационное сопровождение избирательной кампании".Читать далее