Вручение дипломов и удостоверений профессоров Академии военных наук РФ

17 сентября в Министерстве промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области председатель комиссии по вопросам экологии, охраны окружающей среды и безопасности жизнедеятельности Общественной палаты Омской области Анатолий Соловьев и член комиссии по вопросам экономического развития, агропромышленного комплекса и предпринимательства Общественной палаты Омской области Сергей Угрюмов провели церемонию вручения дипломов и удостоверений профессоров Академии военных наук РФ преподавателям Омского филиала ВА МТО.

Заместитель министра промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области Игорь Лукьянов отметил, что военная наука имеет для региона огромное значение. Ранее в Омске проводились международные выставки высокотехнологичной техники и вооружения  "ВТТВ-Омск", на которых была представлена продукция военного назначения.

Анатолий Соловьев напомнил присутствующим, что 30 сентября, в год 100-летия отечественного танкостроения, на площадке Общественной палаты Омской области совместно с АО "ОМСКТРАНСМАШ", Минпромом Омской области и представителями Академии военных наук РФ состоится молодежная конференция «Омск – Броня - 2020».

Поделиться:

Смотрите также