Второй Инклюзивный Фестиваль «Музыка мира» «Дорогами Великой Победы»

С 1 по 10 декабря в рамках программы Фонда социальных проектов «Территория милосердия», посвященной 75-летию Великой Победы, проходит Второй Инклюзивный Фестиваль.  В нем принимают участие особенные дети от 6 до 18 лет, в том числе с инвалидностью и ОВЗ.

«В этом году он для нас и наших участников пройдет онлайн - это необычный формат, однако мы уверены, что эти вынужденные меры не повлияют на интерес к Фестивалю» - говорит Директор Фонда социальных проектов «Территория милосердия» Анна Икаева.

Особенностью данного Фестиваля является создание инклюзивного сообщества творческих людей, в котором человек с инвалидностью выступает в роли создателя уникального культурного продукта. Сообщество обеспечивает возможность для обучения, обмена опытом и самореализации, ориентирует здоровых людей на реальное взаимодействие с людьми с инвалидностью, демонстрируя публике его результат - инклюзивное искусство.

«Наша главная цель - показать, что творчество не имеет ограничений по здоровью и интересам. И, конечно же, отдать дань памяти участникам Великой Отечественной войны в этот юбилейный год» - подчеркивает Анна Вадимовна.
Основной площадкой для размещения видео-контента с выступлением участников выбрана официальная страница группы Фонда «Вконтакте», также новости о Фестивале вы можете узнать на странице ФСП в «Facebook».

Фестиваль проходит при поддержке Министерства труда и социального развития Омской области и Администрации города Омска.

 

#ФондСоциальныхПроектовТерриторияМилосердия #ИнклюзивныйФестивальМузыкаМира
#ИнклюзивныйФестиваль #МузыкаМира #Победа75 #ДорогамиВеликойПобеды

 

Контактное лицо:

Икаева Анна Вадимовна

21-84-87, 38-01-38

Поделиться:

Смотрите также