Выездное заседание комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ в Черлакском муниципальном районе

22 марта в администрации Черлакского муниципального района состоялось выездное заседание комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Общественной палаты Омской области на тему: "Реализация национальных проектов "Жильё и городская среда "Чистая вода", "Образование", "Здравоохранение", "Демография" на территории Черлакского муниципального района". В выездном заседании приняли участие представители Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области.

Со вступительным словом ко всем присутствующим обратилась председатель комиссии по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ Общественной палаты Омской области, председатель Общественного совета при Министерстве энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области Ольга Кузнецова.

Заместитель Министра энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области Сергей Цуканов доложил о предварительных итогах реализации регионального проекта "Чистая вода" на территории Омской области.

Глава Черлакского муниципального района Виктор Горелов рассказал об основных проблемах, возникающих при реализации национальных проектов на территории Черлакского муниципального района. После заседания участники комиссии выехали на объекты с целью контроля строительства начальной школы на 250 мест и насосной станции с очистными сооружениями в районном поселке Черлак.

Поделиться:

Смотрите также