Выездное заседание комиссии по вопросам экологии, охраны окружающей среды и безопасности жизнедеятельности

В Омском автобронетанковом инженерном институте состоялось выездное заседание комиссии по вопросам экологии, охраны окружающей среды и безопасности жизнедеятельности Общественной палаты Омской области. В мероприятии «Военная составляющая национального проекта «Экология» приняли участие Председатель Общественной палаты Лидия Герасимова, члены Общественной палаты Анатолий Соловьев и Сергей Угрюмов.

Заместитель начальника института по учебной и научной работе Павел Кобзарь познакомил участников выездного заседания с учебной и материально-технической базой института. В зале заседаний диссертационного Совета участникам выездного заседания были представлены доклады преподавателей и курсантов института по вопросам военной экологии. Присутствующие выразили удовлетворение экологической подготовкой курсантов и пригласили их участвовать в конференциях и форумах, проводимых Общественной палатой Омской области совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Омской области.

Участники мероприятия посетили выставку ретроавтомобилей, ознакомились с библиотечным фондом, посетили музей боевой Славы института и стрелковый тир.

В конце июня в планах общественников провести в Омском автобронетанковом инженерном институте выездное заседание комиссии по вопросам науки и образования.

Поделиться:

Смотрите также