Выездное заседание в Богословскую СОШ

28 августа состоялось выездное заседание комиссии по науке и образованию Общественной палаты Омской области в Богословскую СОШ Омского района с целью изучения готовности сельской школы к работе в условиях неблагоприятной санитарно-эпидемиологической обстановки.

В заседании комиссии приняли участие Председатель Общественной палаты Омской области Лидия Герасимова, а также члены Общественной палаты Омской области Галина Кудря, Тамара Синичникова, Анатолий Соловьев и Надежда Чекалева.

Директор Богословской СОШ Василий Рассказов подробно рассказал о школе, ее традициях, кадровом и ресурсном обеспечении, достижениях обучающихся и учителей. Представители Общественной палаты посетили школьный музей, ознакомились с условиями, проблемами и возможностями дистанционного обучения. Особое внимание было уделено организации обучения в условиях пандемии вход в школу, закрепление кабинетов за классами, средства индивидуальной гигиены, питание в столовой. Члены Общественной палаты проявили большой интерес к организации учебного процесса, состоялась содержательная беседа, определены возможности дальнейшего сотрудничества.

Поделиться:

Смотрите также