Заседание Общественного совета при Министерстве промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области

8 декабря в Сибирском автомобильно-дорожном университете прошло заседание Общественного совета при Министерстве промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области. Члены Общественного совета познакомились с материально-технической базой учебного центра по подготовке водителей, попробовали свои силы в управлении различными транспортными средствами на учебных тренажерах, получили навыки оказания первой медицинской помощи, потренировались в стрельбе из учебного оружия, осмотрели научные лаборатории инженерной школы.

В ходе заседания члены совета обсудили кандидатуры на должность председателя Совета. Председателем Общественного совета при Министерстве промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области избран Сергей Угрюмов.

Перед участниками заседания Общественного совета с докладом: «О работе Министерства промышленности за 2022 год и задачах на 2023 год» выступил Первый заместитель Министра Игорь Лукьянов.

Члены Общественного совета обсудили план работы на 2023 год.

После заседания для членов Общественного совета и приглашенных было организовано посещение «G-Drive Арены» и просмотром хоккейного матча «Авангард – АкБарс».

Поделиться:

Смотрите также