Структура ОПОО

Председатель Общественной палаты Омской области

Герасимова Лидия Петровна

Заместитель Председателя Общественной палаты Омской области 

 Егиян Сюзанна Камоевна

Совет Общественной палаты Омской области:

  1. Галкина Светлана Леонидовна
  2. Герасимова Лидия Петровна
  3. Кузнецова Ольга Павловна
  4. Минин Василий Михайлович
  5. Мурашов Андрей Петрович
  6. Сербина Ирина Владимировна
  7. Смирнова Татьяна Борисовна
  8. Соловьев Анатолий Алексеевич
  9. Харитонов Виктор Николаевич
  10. Чекалева Надежда Викторовна
  11. Лифантьев Владимир Валерьевич

Комиссии Общественной палаты Омской области:

1. Комиссия по социальной политике, развитию здравоохранения и демографии

Председатель комиссии - Харитонов Виктор Николаевич

Члены комиссии:

Бобырь Виктор Иванович

Величев Евгений Николаевич

Егиян Сюзанна Камоевна

Кудря Галина Григорьевна

Кузюков Александр Анатольевич

Синичникова Тамара Геннадьевна

2. Комиссия по вопросам экономического развития, агропромышленного комплекса и предпринимательства

Председатель комиссии - Галкина Светлана Леонидовна

Члены комиссии:

Кузнецова Ольга Павловна

Марцинкевич Вячеслав Юрьевич

Моренис Елена Ильинична

Угрюмов Сергей Витальевич

3. Комиссия по развитию институтов гражданского общества и средств массовой информации

Председатель комиссии - Смирнова Татьяна Борисовна

Члены комиссии:

Басаев Виктор Романович

Витько Владимир Федорович

Герасимова Лидия Петровна

Коншу Артем Сергеевич

Мельников Алексей Дмитриевич

Моренис Елена Ильинична

Олихов Дмитрий Владимирович

Серов Артем Анатольевич

Степанова Вита Александровна

Чекалева Надежда Викторовна

Эккерт Павел Эвертович

4. Комиссия по вопросам развития науки и образования

Председатель комиссии - Чекалева Надежда Викторовна

Члены комиссии:

Кудря Галина Григорьевна

Кузнецова Ольга Павловна

Сербина Ирина Владимировна

Синичникова Тамара Геннадьевна

Смирнова Татьяна Борисовна

Соловьев Анатолий Алексеевич

Черепанов Александр Евгеньевич

5. Комиссия по реализации основ государственной политики, по сохранению и укреплению традиционных российских духовно-нравственных ценностей 

Председатель комиссии -  Олихов Дмитрий Владимирович (отец Димитрий)

Члены комиссии:

Бакулин Бота Зейнилхабиденович

Витько Владимир Федорович

Минин Василий Михайлович

Смирнова Татьяна Борисовна

Эккерт Павел Эвертович

6. Комиссия по делам молодежи, патриотическому воспитанию, развитию волонтерства

Председатель комиссии - Коншу Артем Сергеевич

Члены комиссии:

Басаев Виктор Романович

Величев Евгений Николаевич

Егиян Сюзанна Камоевна

Коншу Артем Сергеевич

Кузюков Александр Анатольевич

Марцинкевич Вячеслав Юрьевич

Серов Артем Анатольевич

Черепанов Александр Евгеньевич

7. Комиссия по вопросам экологии, охраны окружающей среды и безопасности жизнедеятельности

Председатель комиссии - Соловьев Анатолий Алексеевич

Члены комиссии:

Бобырь Виктор Иванович

Галкина Светлана Леонидовна

Лифантьев Владимир Валерьевич

Сербина Ирина Владимировна

Угрюмов Сергей Витальевич

8. Комиссия по развитию социальной инфраструктуры, местного самоуправления и ЖКХ

Председатель комиссии - Кузнецова Ольга Павловна

Члены комиссии:

Герасимова Лидия Петровна

Лифантьев Владимир Валерьевич

Мельников Алексей Дмитриевич

Серов Артем Анатольевич 

Степанова Вита Александровна

Харитонов Виктор Николаевич